Семинар Фонда Президентских грантов в Белгороде

Наши сотрудники ответят на ваши вопросы и дадут необходимые консультации.
Задать вопрос
19 июля 2022

В Белгороде состоялся семинар Фонда президентских грантов. Ведущим семинара выступил Иннокентий Дементьев - заместитель генерального директора ФПГ. Семинар «Как подготовить заявку на специальный конкурс 2022 года» собрал более 100 представителей некоммерческого сектора Белгородской области.

В 2022 году Президент РФ Владимир Путин выделил Фонду президентских грантов дополнительно 2 млрд. рублей для поддержки проектов некоммерческих организаций, работающих с уязвимыми группами граждан, на жизни которых наиболее сильно отразились недружественные действия иностранных государств, а также помогающих людям, прибывшим с территории Донбасса и Украины.

С какими проектами можно участвовать в специальном конкурсе, куда направить средства гранта, а также на что, в первую очередь, будут обращать внимание эксперты фонда при оценке? На эти и и целый ряд других вопросов получили ответы участники семинара.

Накануне семинара Иннокентий Дементьев ознакомился с работой целого ряда белгородских НКО, реализующих в данный момент проекты с использованием гранта от Фонда президентских грантов.

Презентацию по обучающему семинару вы можете получить, обратившись в отдел по работе с общественными организациями министерства общественных коммуникаций Белгородской области, (4722) 32-95-12.

Вернуться к списку