Рабочая встреча для НКО, работающих в сфере развития спорта и физической культуры

Наши сотрудники ответят на ваши вопросы и дадут необходимые консультации.
Задать вопрос
17 сентября 2019

20 сентября 2019 года в 11 часов департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области совместно с Ресурсным  центром поддержки некоммерческих организаций (БРОО «ЦСИ «Вера») запланировано проведение рабочей встречи с представителями научного сообщества для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере развития спорта и физической культуры, с привлечением профильных департаментов Белгородской области в рамках реализации проекта «Территория развития НКО» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Встреча предполагает налаживание взаимодействия сотрудников белгородских учебных заведений и государственных структур с некоммерческими организациями, работающими в сфере развития спорта и физической культуры.

В рамках встречи некоммерческие организации смогут:
-  обсудить с представителями научного сообщества и государственных структур свои действующие и планируемые проекты,
- получить помощь в поиске и использовании научно-исследовательской информации по тематике проектов,
- получить информацию о государственной поддержке проектов в сфере развития спорта и физической культуры и государственных программах, доступных целевой аудитории НКО;
- приобрести новые идеи для дальнейших проектов,
- обсудить взаимодействие по привлечению волонтеров из числа сотрудников и студентов учебных заведений, которым может быть интересна общественная работа в своей сфере знаний.


Рабочая встреча состоится по адресу: г. Белгород, ул. Победы, д. 85, корп. 17, АНО «ИРР «Точка кипения – Белгород» (зал «Мел»).

Вернуться к списку