Приглашаем к участию!

Наши сотрудники ответят на ваши вопросы и дадут необходимые консультации.
Задать вопрос
22 июня 2019

Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Белгородской области совместно с Департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области приглашает принять участие в рабочей встрече с представителями научного сообщества для НКО, работающих в сфере здравоохранения и пропаганды здорового образа жизни, с привлечением профильных департаментов Белгородской области. Мероприятие проводится БРОО «ЦСИ «Вера» в рамках реализации проекта «Территория развития НКО» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
В рамках встречи некоммерческие организации смогут:
- обсудить с представителями научного сообщества и государственных структур свои действующие и планируемые проекты,
- получить помощь в поиске и использовании научно-исследовательской информации по тематике проектов,
- получить информацию о государственной поддержке проектов в сфере здравоохранения и пропаганды здорового образа жизни и государственных программах, доступных целевой аудитории НКО;
- приобрести новые идеи для дальнейших проектов,
- обсудить взаимодействие по привлечению волонтеров из числа сотрудников и студентов института, которым может быть интересна общественная работа в своей сфере знаний.

Приглашаем принять участие в рабочей встрече, которая состоится <b>25 июня 2019 года в 15-00</b> по адресу: г. Белгород, Победы, д. 85, корпус 17, Точка кипения - Белгород (Зал "Мел").
Для участия в семинаре-тренинге Вам необходимо зарегистрироваться на сайте LEADERID,
для этого перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на мероприятие «Рабочая встреча с представителями научного сообщества для НКО, работающих в сфере науки, образования и культуры», нажав на кнопку «подать заявку».
Ссылка для регистрации на мероприятие https://leader-id.ru/event/22806/?_pjax=%23pjax-container

Также 25 июня 2019 года в 11-00 состоится рабочая встреча с представителями научного сообщества для НКО, работающих в сфере науки, образования и культуры, с привлечением профильных департаментов Белгородской области.
Ссылка для регистрации на мероприятие https://leader-id.ru/event/22805/?_pjax=%23pjax-container

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону (4722) 555-271 или по электронной почте broo-vera@mail.ru.

Вернуться к списку