Всероссийский конкурс «Страна чемпионов»

10 мая 2018

В целях популяризации российского спорта и достижений российских спортсменов в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с федеральными средствами массовой информации при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс «Страна чемпионов».

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрастной категории до 35 лет, проживающие на территории Российской Федерации. В случае участия в Конкурсе несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации организационный комитет может запросить дополнительное согласие родителей или законных представителей на участие в конкурсе и обработку персональных данных.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 13 мая 2018 года заполнить соответствующую регистрационную форму на официальном сайте Конкурса страначемпионов.рф, а также прикрепить конкурсную работу в соответствующем направлении и номинации.

Победители конкурса награждаются билетами на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018, в том числе финал Чемпионата мира по футболу, денежными премиями в размере от 100 до 300 тысяч рублей, возможностью участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить перейдя по ссылке.

Информационный центр для участников конкурса работает ежедневно с 9.00 до 19.00 по московскому времени по телефонам: 8 (977) 310 21 29; 8 (977) 310 21 28 и по электронной почте: strana_chempionov@bk.ru

Вернуться к списку