Время добрых дел

18 декабря 2017

Команда БРОО «Святое Белогорье против детского рака» приглашает всех желающих присоединиться к благотворительной эстафете добрых дел.

Проект ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ стартовал несколько лет назад, в конце 2015 года. Примечательно, что сотрудники фонда выступают не только в роли организаторов, но и активных участников. Мария Максимова, координатор проекта «Эстафета добрых дел»: «Многие наши сотрудники приносили поделки и сувениры ручной работы. Вязаные корзины, сумочки, вышитые игрушки. А наша коллега Наталья Панина предстанет в роли снегурочки, вместе с главным волшебником зимы она поздравит детей с наступающими праздниками. Наверняка, у наших друзей много талантов. Поэтому приглашаем всех к участию в благотворительном проекте. Поверьте, подарить частичку своего тепла и доброты не так сложно».

Все средства, собранные эстафетой добрых дел, пойдут на организацию Нового года и Рождества для мальчишек и девчонок, подопечных БРОО «Святое Белогорье против детского рака». С начала декабря в нашу копилку поступило 29 тысяч 170 рублей. Спасибо всем волшебникам! Проект «Эстафета добрых дел» – это своего рода добрая игра, только вырученные средства идут на реальную помощь подопечным. Всем участникам новогодней эстафеты фонд предлагает побороться за приз, приняв участие в благотворительном аукционе. Победитель аукциона перечисляет сумму, за которую выкупается лот, на реквизиты БРОО “Cвятое Белогорье против детского рака” и получает свой приз.


Подготовлено по материалам сайта

БРОО «Святое Белогорье против детского рака"

Вернуться к списку