Спектакль от «Синей птицы»

26 февраля 2018

27 февраля детская инклюзивная театральная студия представит постановку «Приключения белой мышки»

Мероприятие состоится в 19-00 часов в кафе «Тропикано» (Центральный городской парк - г. Белгород, ул. Н. Островского, 20).

Не упустите уникальную возможность рассказать детям об аутизме, привить им толерантное отношение к разным людям и помочь им сделать наш мир добрее.

Мероприятие бесплатное, но так как количество мест ограничено, то необходимо заранее записаться по тел.: +7-910-224-75-74, +7-960-625-14-28

В программе:

‑ 5-минутный рассказ об аутизме и особых детках. В интересной и доброжелательной форме режиссер Татьяна Климачкова донесет до ребят основную информацию;

‑ Спектакль с интерактивом для детей;

‑ Бумажное шоу от «Тропикано», которое заставит улыбнуться даже взрослых, а детям подарит радость и позитив. Общая продолжительность - 1 час.

Уникальный спектакль пройдёт в рамках реализации проекта «Инклюзивная студия театрального творчества «Синяя птица», получившего грантовую поддержку Фонда Президентского гранта. В декабре 2017 года актеры детской инклюзивной театральной студии «Синяя птица» впервые представили спектакль по мотивам произведения К. Чуковского «Приключения белой мышки».

Вернуться к списку