Предложите свою инициативу

19 июня 2018

Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Приём заявок до 25 июня 2018 года.

В рамках проекта «Моя Россия – единство народов» Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» в партнерстве с АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» проводит Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений (далее – Конкурс).

Данный Конкурс направлен на выявление и тиражирование лучших практик в сфере национальных отношений, направленных на упрочнение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации (российской нации), гармонизацию национальных и межнациональных (межэтнических) отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений».

Авторы лучших работ будут приглашены для участия (презентации своих проектов) в Общероссийской научно-практической конференции по анализу проблем и опыта работы ресурсных центров в сфере национальных отношений и в Конгрессе, посвященном 20-летию Ассамблеи народов России.

Итоги Конкурса будут подведены до 19 июля 2018 года. Семь лучших практик будут презентованы на Конгрессе, посвященном 20-летию Ассамблеи народов России.

Ознакомиться с Положением о Конкурсе и заполнить заявку можно по ссылке.

Вернуться к списку