Конкурс на предоставление субсидий

1 марта 2018

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области в целях оказания поддержки деятельности некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области, реализующих социально значимые проекты, объявляет конкурс на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области на 2018 год.

Приём документов для участия в конкурсе проводится с 1 марта 2018 года по 20 апреля 2018 года (включительно) одним из следующих способов:

- через информационный портал некоммерческих организаций Белгородской области (связь с отделом по работе с общественными организациями) с обязательным представлением оригинального пакета документов на бумажном носителе в срок, не позднее даты окончания приёма документов;

- по адресу: г. Белгород, пл. Соборная, д. 4, кабинет № 225А (отдел по работе с общественными организациями). Время приёма документов с 14.30 до 16.30 часов;

- почтой.

Контактные данные отдела по работе с общественными организациями - телефон: 8(4722) 32-75-73, 8(4722)32-95-12.

Подробная информация, в том числе по участникам конкурса, перечень документов для участия в конкурсе, формы документов и иная информация размещены на сайте информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области (belnko.ru) в разделе "Областные конкурсы".

Вернуться к списку