Интересно и полезно

1 августа 2018

31 июля в Графовском сельском поселении прошло выездное расширенное заседание президиума районного совета ветеранов.

Глава поселения Ольга Ивановна Евдошенко рассказала о совместной деятельности ветеранского актива поселения с сотрудниками досуговых клубов, Дома культуры, библиотек, школы по патриотическому воспитанию молодёжи, организации досуга пожилых людей. Председатель первичной ветеранской организации Графовского сельского поселения Валентина Ивановна Землякова и председатель ветеранской организации села Демидовки Татьяна Петровна Штыленко поделились опытом работы с людьми старшего поколения.

Участники выездного заседания совершили экскурсию по селу Графовка, побывали в храме Архимандрита Митрофана Воронежского и получили благословение на свои труды настоятеля храма отца Георгия, посетили офис семейного врача, возложили цветы к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, прошли по Парку Памяти, высаженному в память о каждом селянине, не вернувшемся с фронта.

Пленарное заседание провели в Доме культуры, а затем обсудили дальнейшие планы в непринуждённой обстановке и выразили благодарность хозяевам Графовской территории за интересную и полезную встречу.

Н. Дебёлая,

председатель Краснояружского

совета ветеранов
Вернуться к списку